2-го года обучения

                                                                                 18.04.01 ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

          Магистерская программа ФИО  студентов
 


Технология лекарственных препаратов
  1. Гаврилова Ольга Дмитриевна
  2. Гусева Татьяна Сергеевна
  3. Козлова Александра Евгеньевна
  4. Коцур Юлия Михайловна
  5. Терещенко Марина Сергеевна
  6. Цапалова Ольга Юрьевна
  7. Щеткина Евгения Сергеевна



 Технология лечебно-косметических средств
  1. Дроздов Максим Андреевич
  2. Егорова Ангелина Ростиславовна
  3. Илларионова Анастасия Викторовна
  4. Лежнева Ксения Евгеньевна
  5. Руденко Анна Эдуардовна
  6. Чапчаева Лада Андреевна

 Технология лекарственных средств и биологически активных добавок растительного происхождения
  1. Амелина Полина Сергеевна
  2. Гончарова Софья Борисовна
  3. Полосин Максим Александрович
 Химическая технология лекарственных субстанций
  1. Москвина Елена Сергеевна
  2. Сидорова Мария Викторовна
 Химическая технология синтетических витаминов и коферментов
  1. Галашева Софья Николаевна
  2. Юраков Андрей Михайлович

 Регулирование обращения лекарственных средств на фармацевтическом рынке
  1. Качурина Ольга Геннадьевна
  2. Кириллов Дмитрий Олегович
  3. Рыбников Антон Олегович
  4. Рябова Ольга Юрьевна






 Организация и управление фармацевтическим производством
  1. Бадирова Карина Ильгаровна
  2. Цыкунова (Беликова) Наталья Сергеевна
  3. Варениченко Татьяна Владимировна
  4. Иванова Екатерина Сергеевна
  5. Корнева Юлия Сергеевна
  6. Коцеруба Полина Александровна
  7. Мишина Дарья Александровна
  8. Монгуш Айырана Потосовна
  9. Рязанова Варвара Павловна
  10. Самойлова Ангелина Александровна
  11. Юдилевич Игорь Ильич

                                                                           
                                                                                                    19.04.01 БИОТЕХНОЛОГИЯ


    Магистерская программа 

 ФИО  студентов
Промышленная биотехнология и биоинженерия 
  1. Андреева Екатерина Алексеевна
  2. Володина Елена Владимировна
  3. Королева Арина Александровна
  4. Лукашевич Екатерина Олеговна
  5. Найденова Анастасия Сергеевна
  6. Соловьёва Анастасия Григорьевна
  7. Спирина Наталия Владимировна
  8. Хорошун Инна Викторовна
  9. Цукур Алина Александровна
Химия и технология продуктов микробиологического синтеза и ферментов
  1. Волковская Екатерина Леонидовна
  2. Гайдукова Виктория Александровна
  3. Грачева Анжелика Александровна
  4. Лунева Наталия Михайловна
  5. Новикова Дарья Валентиновна
  6. Пилипчук Юлия Петровна
  7. Свиридова Ольга Яковлевна
  8. Яштубаева Анастасия Дмитриевна 
                           Фитобиотехнология
  1. Решеткина Дарья Андреевна
  2. Скитченко Ростислав Константинович

 Технология парентеральных лекарственных средств
  1. Абашин Юрий Алексеевича
  2. Назарова Анастасия Игоревна
  3. Попова Наталия Владимировна
  4. Савченко Любовь Владимировна
  5. Соколова Александра Олеговна
 Организация и управление биотехнологическим производством
  1. Котюк Олег Юрьевича
  2. Субаев Марат Акрямович
  3. Шихов Артем Евгеньевич


Comments